Охранные системы ФГУП 'Охрана' МВД России Осуществляет охрану домов, квартир, а также имущества юридических лиц, охрану и сопровождение грузов. Имеет филиалы в. . .
|
|
 |
 |
В Жамбылской области 26 объектов оборудовали пожарной автоматикой только после решения суда
|
| | В Жамбылской области 26 объектов оборудовали пожарной автоматикой только после решения суда | 19.11.2011 11:50 | |
| В Жамбылской области 26 объектов оборудовали пожарной автоматикой только после решения суда КазИнформ С начала года 26 объектов оборудованы в результате искового заявления и решения межрайонного экономического суда. Кроме того, с начала года по области на 217 объектах установлена пожарная сигнализация , и 7 объектов оборудовано системой автоматического пожаротушения. и другие » см. также в обзоре рынка безопасности:
Вахид Алиев: «Охрана госграниц Vesti Вахид Алиев: « Охрана госграниц - действенный инструмент противодействия международному терроризму» Vesti В настоящее время в связи с процессом глобализации и... зам. начальника Департамента юстиции Жамбылской области зам. начальника Департамента юстиции Жамбылской области Zakon.kz Общеизвестно, что страны, не обеспечившие адекватную охрану прав интеллектуальной собственности, обречены на... В Ростовской области взяли семью из Ставрополья, охотившуюся на полицейских В Ростовской области взяли семью из Ставрополья, охотившуюся на полицейских Комсомольская правда Вологда На окраине города, рядом с продуктовым магазином, расстреляна машина... |
Последние обзоры безопасности »
 |
|
|