Добро пожаловать Безопасный выбор
Поиск
Home Your Account FAQ Topics Content Submit News Top 10
  _LOGINCREATE    

Форум
Последние сообщения
XML-версия - Форум


[ Перейти на форум ]

Отправьте ссылку

См. также
Охранные системы
ФГУП 'Охрана' МВД России
Осуществляет охрану домов, квартир, а также имущества юридических лиц, охрану и сопровождение грузов. Имеет филиалы в. . .


Охрана главы Ингушетии расстреляла подозрительный тонированный автомобиль 01.09.2013 18:39
РБК - RBC.Ru Охрана главы Ингушетии расстреляла подозрительный тонированный автомобиль NEWSru.com Охрана главы Ингушетии врио Юнус-Бека Евкурова в воскресенье применила оружие во время движения кортежа. В результате ЧП пострадали три человека. Инцидент произошел в селении Сурхахи Назрановского района. "В ходе мероприятий по обеспечению безопасности  ... Охрана главы Ингушетии устроила перестрелку: 3 раненых РБК - RBC.Ru Охрана главы Ингушетии расстреляла подозрительный автомобиль Питер ТВ Охрана главы Ингушетии участвовала в перестрелке во время его визита в Сурхахи Интернет-газета Гарри Каспарова Вестник Кавказа  - Инвесткафе  - Ридус 73 »
Вооруженные "неадекваты" напали на охрану главы Ингушетии 01.09.2013 17:24
Вооруженные "неадекваты" напали на охрану главы Ингушетии Ридус В результате перестрелки между охранником главы республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова и неизвестными в подозрительном автомобиле все трое получили ранения и были госпитализированы. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Ирину  ...
Вооруженные "неадекваты" напали на охрану главы Ингушетии 01.09.2013 17:24
Вооруженные "неадекваты" напали на охрану главы Ингушетии Ридус В результате перестрелки между охранником главы республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова и неизвестными в подозрительном автомобиле все трое получили ранения и были госпитализированы. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Ирину  ... и другие »
Щербинский дежурный отходил подраться 31.08.2013 09:29
Газета.Ru Щербинский дежурный отходил подраться Газета.Ru Оказалось, что сначала мужчина отключил ради проезда автомобилистов автоматическую сигнализацию , а затем из-за конфликта не смог снова ее снова включить. Эту версию «Газете.Ru» подтвердили в руководстве РЖД, а также родственники пострадавшего в ДТП Алмаза  ... и другие »
Виновный в ДТП в Щербинке дежурный подрался и забыл включить сигнализацию 31.08.2013 02:27
Аргументы.ру Виновный в ДТП в Щербинке дежурный подрался и забыл включить сигнализацию Аргументы.ру Таким образом, аварийная сигнализация не была включена. Между тем сначала в аварии обвинили водителя попавшего под поезд «Шевроле», но бдительные интернет-пользователи заметили на видеоролике, что светофор не горел красным. Читать полностью. Ошибка в тексте?
Page
131415161718192021222324252627282930313233
Опрос: нам очень важно Ваше мнение
Нет содержания для этого блока.

Последние статьи
Нет содержания для этого блока.

Открытие страницы: 0.552 секунды