Добро пожаловать Безопасный выбор
Поиск
Home Your Account FAQ Topics Content Submit News Top 10
  _LOGINCREATE    

Форум
Последние сообщения
XML-версия - Форум


[ Перейти на форум ]

Отправьте ссылку

См. также
Охранные системы
ФГУП 'Охрана' МВД России
Осуществляет охрану домов, квартир, а также имущества юридических лиц, охрану и сопровождение грузов. Имеет филиалы в. . .


На избирательных участках выставили охрану, ссылаясь на указание Администрации Уфы 08.09.2013 11:21
На избирательных участках выставили охрану , ссылаясь на указание Администрации Уфы Новости Уфы В мэрии факт причастности к выставлению охраны на УИКах не подтверждают: - Это инициатива отдельных УИКов, где на прошлых выборах были беспорядки, например, порча имущества. Никаких охранников Администрация Уфы не выставляла, но противиться инициативе мы не  ...
Охрана VIP08.09.2013 01:06
Autonews.ru Охрана VIP-кортежа избила водителя в центре Москвы Autonews.ru «Лихие десятые» на дворе ЂЂЂ так в блогах прокомментировали скандальное видео, на котором охрана владельца Bentley Continental GT избивает водителя Nissan, который возмутился тем, что бизнес-кортеж из дорогих автомобилей его подрезал. Инцидент произошел вчера на  ... "Синие ведерки" выяснили, чья охрана избила водителя в районе метро "Павелецкая" - молдавский олигарх ни при чем NEWSru.com Водитель попал под кортеж Газета.Ru Водителя в центре Москвы избила охрана мужа певицы Жасмин RBC Daily Новый Регион  - НТВ.ru  - За рулем 192 »
Охрана мужа Жасмин устроила в Москве беспредел 07.09.2013 16:48
GIGAmir Охрана мужа Жасмин устроила в Москве беспредел Rusinfo.Info А вчера и вовсе охрана бизнесмена, которому принадлежат данные авто, спровоцировала конфликт, избив прямо на дороге водителя иномарки. Блогерам удалось выяснить, что данный кортеж и охрана принадлежат крупному бизнесмену из Молдавии Илану Шору, который является  ... Охрана мужа певицы Жасмин беспредельничает в Москве 7d.org.ua 4 »
Охрана мужа Жасмин устроила в Москве беспредел 07.09.2013 16:46
GIGAmir Охрана мужа Жасмин устроила в Москве беспредел Rusinfo.Info Москву уже несколько месяцев терроризирует автомобильный кортеж, неоднократно нарушающий правила на дороге. А вчера и вовсе охрана бизнесмена, которому принадлежат данные авто, спровоцировала конфликт, избив прямо на дороге водителя иномарки. Блогерам удалось  ... Охрана мужа певицы Жасмин беспредельничает в Москве 7d.org.ua 4 »
Охрана VIP07.09.2013 15:38
Autonews.ru Охрана VIP-кортежа избила водителя в центре Москвы Autonews.ru «Лихие десятые» на дворе ЂЂЂ так в блогах прокомментировали скандальное видео, на котором охрана владельца Bentley Continental GT избивает водителя Nissan, который возмутился тем, что бизнес-кортеж из дорогих автомобилей его подрезал. Инцидент произошел вчера на  ... "Синие ведерки" выяснили, чья охрана избила водителя в районе метро "Павелецкая" - молдавский олигарх ни при чем NEWSru.com Водитель попал под кортеж Газета.Ru «Синие ведерки» уверены, что в «наглом кортеже» была охрана банкира Александра Ерхова НТВ.ru RBC Daily  - Новый Регион  - За рулем 176 »
Page
1234567891011121314
Опрос: нам очень важно Ваше мнение
Нет содержания для этого блока.

Последние статьи
Нет содержания для этого блока.

Открытие страницы: 0.569 секунды