Добро пожаловать Безопасный выбор
Поиск
Home Your Account FAQ Topics Content Submit News Top 10
  _LOGINCREATE    

Форум
Последние сообщения
XML-версия - Форум


[ Перейти на форум ]

Отправьте ссылку

См. также
Охранные системы
ФГУП 'Охрана' МВД России
Осуществляет охрану домов, квартир, а также имущества юридических лиц, охрану и сопровождение грузов. Имеет филиалы в. . .


Охрана посольства РФ в Минске усилена местной милицией 22.08.2013 12:34
Аргументы и факты Охрана посольства РФ в Минске усилена местной милицией Аргументы и факты Белорусская милиция усилила охрану российского посольства в Минске в связи с инцидентом, произошедшим накануне. Напомним, неизвестные бросили на территорию посольства «коктейль Молотова», в результате чего сгорела одна из машин посольства. В департаменте охраны   ...
Полиция готова платить за угнанные автомобили. Но с условием 22.08.2013 12:33
NEWSru.com Полиция готова платить за угнанные автомобили. Но с условием NEWSru.com Управление вневедомственной охраны (УВО) ГУ МВД по Москве предложило гражданам новую услугу - охрану машин от угона по цене от 318 рублей в месяц. При этом полиция готова возместить стоимость угнанной машины, подчеркивает "Коммерсант". Также там утверждают, что,  ... Охрана полицией от угона ЂЂЂ всего 318 рублей в месяц Mail.Ru Полиция согласилась ловить угонщиков за деньги Гудок Полиция предложила свои услуги по охране машин от угона Вести.Ru Finamauto 49 »
Вневедомственная охрана предложила охранять машины и возмещать их стоимость при угоне 22.08.2013 12:33
NEWSru.com Вневедомственная охрана предложила охранять машины и возмещать их стоимость при угоне NEWSru.com Управление вневедомственной охраны (УВО) ГУ МВД по Москве предложило гражданам новую услугу - охрану машин от угона по цене от 318 рублей в месяц. При этом полиция готова возместить стоимость угнанной машины, подчеркивает "Коммерсант". Также там утверждают, что,  ... Охрана полицией от угона ЂЂЂ всего 318 рублей в месяц Mail.Ru Полиция готова охранять частные автомобили за деньги За рулем Полиция согласилась ловить угонщиков за деньги Гудок Реклама и маркетинг в Украине (Блог)  - BFM.Ru  - Вести.Ru 49 »
В Донецке охрана Президента не пускает журналистов в часовню 22.08.2013 12:20
В Донецке охрана Президента не пускает журналистов в часовню Comments.UA - информационный портал Часовню в народе называют «шахтерской». Это одна из визитных карточек Донецка, здесь обычно проходят панихиды в память о людях, погибших в шахте, пишет «Остров». Посещение часовни не значится в официальной программе рабочей поездки президента Украины Виктора  ... и другие »
Что такое пультовая охрана? 22.08.2013 11:59
ИА "RUSNORD" Что такое пультовая охрана ? ИА "RUSNORD" Многие клиенты, которых стал интересовать вопрос охраны своего помещения (магазина, павильона, офиса) впервые - точно так же впервые сталкиваются с термином «Пультовая охрана ». Многие клиенты, которых стал интересовать вопрос охраны своего помещения (магазина,  ...
Page
313233343536373839404142434445464748495051
Опрос: нам очень важно Ваше мнение
Нет содержания для этого блока.

Последние статьи
Нет содержания для этого блока.

Открытие страницы: 0.707 секунды