Добро пожаловать Безопасный выбор
Поиск
Home Your Account FAQ Topics Content Submit News Top 10
  _LOGINCREATE    

Форум
Последние сообщения
XML-версия - Форум


[ Перейти на форум ]

Отправьте ссылку

См. также
Охранные системы
ФГУП 'Охрана' МВД России
Осуществляет охрану домов, квартир, а также имущества юридических лиц, охрану и сопровождение грузов. Имеет филиалы в. . .


Вневедомственную охрану признали коммерческой, а не государственной структурой 20.08.2013 18:05
Вневедомственную охрану признали коммерческой, а не государственной структурой Фонтанка.Ру Заявление о взыскании задолженности с ЗАО «Энергостандарт» подал филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области». Считая себя государственным органом, полицейские не стали платить  ...
Новый законопроект предлагает запретить шумную автосигнализацию 20.08.2013 17:49
Российская Газета Новый законопроект предлагает запретить шумную автосигнализацию Российская Газета Как считают авторы проекта, "практика показывает, что целые городские кварталы в дневное и ночное время часами слушают сработавшие охранные сигнализации , при этом часто ни владельцы автомобилей, ни полиция на эти факты не реагируют". Зачастую оглушительный звук  ... Депутат от ЛДПР предлагает запретить использование в автомобилях звуковых охранных сигнализаций ИТАР-ТАСС Депутат от ЛДПР предложил запретить громкую автосигнализацию Мой район Депутат ЛДПР предложил запретить звуковые автомобильные сигнализации Водитель Петербурга 94 »
Соответствующий законопроект внесен в Госдуму группой ее депутатов. 20.08.2013 16:18
Автовзгляд Соответствующий законопроект внесен в Госдуму группой ее депутатов. Гарант - Законодательство с комментариями "Практика показывает, что целые городские кварталы в дневное и ночное время часами слушают сработавшие охранные сигнализации , при этом часто ни владельцы автомобилей, ни полиция на эти факты не реагируют, ЂЂЂ отмечается в пояснительной записке к законопроекту. ЂЂЂ Таким  ... Новый законопроект предлагает запретить шумную автосигнализацию Российская Газета 114 »
15:57В Госдуму внесен законопроект о запрете звуковых автомобильных сигнализаций 20.08.2013 16:18
За рулем 15:57В Госдуму внесен законопроект о запрете звуковых автомобильных сигнализаций Гарант - Законодательство с комментариями "Практика показывает, что целые городские кварталы в дневное и ночное время часами слушают сработавшие охранные сигнализации , при этом часто ни владельцы автомобилей, ни полиция на эти факты не реагируют, ЂЂЂ отмечается в пояснительной записке к законопроекту. ЂЂЂ Таким  ... Звуковые сигнализации могут запретить За рулем Депутат от ЛДПР предложил запретить громкую автосигнализацию Мой район Орущие под окнами "сигналки" хотят запретить в России РИА PrimaMedia Тюменская линия 101 »
Новый законопроект предлагает запретить шумную автосигнализацию 20.08.2013 15:50
Autonews.ru Новый законопроект предлагает запретить шумную автосигнализацию Российская Газета В Госдуму внесен законопроект, предлагающий запретить использование громкой сигнализации в автомобилях. Как считают авторы проекта, "практика показывает, что целые городские кварталы в дневное и ночное время часами слушают сработавшие охранные сигнализации , при  ... Звуковые сигнализации в автомобилях хотят запретить Autonews.ru 114 »
Page
394041424344454647484950515253545556575859
Опрос: нам очень важно Ваше мнение
Нет содержания для этого блока.

Последние статьи
Нет содержания для этого блока.

Открытие страницы: 0.741 секунды